Энергосберегающие лампы Wolta®. Безопасность. Экономия. Комфорт.

10фев 2011
Энергосберегающие лампы Wolta®. Безопасность. Экономия. Комфорт.
Лампы Wolta® разработаны для домашнего использования. Инженеры компании уделили особенное внимание вопросам безопасности, экономичности и комфорта.

Использование экологически чистых материалов при производстве, оптимальная частота мерцания, долгий срок службы – отличительные особенности ламп Wolta®.

КАЧЕСТВО ламп Wolta®:

  1. Срок службы ламп Wolta® 10 000 часов и выдерживают до 10 000 циклов включения и выключения.
  2. Гарантия на все лампы Wolta® производительностью 10 000 часов 12 месяцев со дня покупки, гарантийный талон прилагается к каждой лампочке.
  3. Лампы Wolta® мощностью от 7Вт до 26Вт имеют диаметр трубки 7мм (Т2).
  4. Каждая лампа Wolta® оснащена специальным электронным устройством (ПРА), которое контролирует запуск, что продлевает срок ее службы.
  5. PSB – Лампы Wolta® производятся с применением специальных машин, печатающих на плату микрокомпоненты (не ручная сборка), что позволяет достичь максимального качества и увеличить срок службы.
  6. Электролитический конденсатор установлен на специальных ножках вдали от платы, что предотвращает нагрев остальных электронных компонентов, таким образом, лампа действительно служит 10 000 часов.
  7. Любое рабочее положение.

КОМФОРТ ламп Wolta®:

  1. Отсутствие тени от нагревательного элемента.
  2. Немигающее свечение.
  3. Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40С.
  4. Любое рабочее положение.
  5. Минимальные размеры ламп позволяют использовать их во всех типах светильников, люстр.
  6. Комфортный коэффициент цветопередачи.

БЕЗОПАСНОСТЬ ламп Wolta®:

  1. При включении света всегда происходит скачок напряжения в сети (неоднократно у Вас при включении света происходил «взрыв» лампочки), а энергосберегающие лампы Wolta® от этого застрахованы, тем, что включаются через дроссель.
  2. Специальная конструкция пускорегулирующего устройства предотвращает перегорание лампы.
  3. Пластиковый корпус выполнен из новейшего сплава, который не поддерживает горение от открытого огня.
  4. Синее пластиковое кольцо на цоколе (запатентованная разработка Wolta GmbH Germany) – из специального сплава пластмассы с повышенной пожароустойчивостью. При возгорании в сети не поддерживает горение.
  5. SMD сопротивления минимизируют нагрев платы.
  6. Наличие РТС увеличивает срок службы лампы за счет плавного прогрева деталей.
  7. Температура нагрева ламп Wolta® не превышает 45С, что позволяет с комфортом работать в непосредственной близости от лампы и использовать лампы в декоративных светильниках всех типов в местах с ограниченным движением воздуха (кроме светильников, оснащенных фотоэлементом и диммером).
  8. Тестирование всех деталей пускорегулирующего устройства перед монтажом на плату.
  9. Двухступенчатое тестирование люминесцентных трубок.
  10. Продукция энергосберегающих ламп Wolta® отвечает всем стандартам безопасности, соответствует европейским сертификатам СЕ и ROHS.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

  1. Современные технологии, используемые при производстве энергосберегающих ламп Wolta ® позволяют сохранить природные ресурсы.
  2. Системы менеджмента качества ISO: 9001 – компания может оптимизировать расходы и снизить себестоимость продукции.
  3. Директива EuP действует в интересах устойчивого развития предприятия, путем улучшения общего экологического воздействия продуктов на окружающую среду. Это достигается за счет улучшения энергоэффективности продукции (увеличение светового потока и срока использования продукта) и сокращения потребления энергии в режиме ожидания или отключения.
  4. Wolta® – зарегистрированный товарный знак компании Wolta GmbH Germany.

Энергосберегающие лампы Wolta

С уважением и уверенностью на продолжение плодотворного взаимовыгодного сотрудничества, надеждой на установление партнерских отношений с новыми клиентами.

Смотрите также:

Что нужно знать об энергосберегающих лампах Wolta® 18.08.2010 Что нужно знать об энергосберегающих лампах Wolta®
За один год эксплуатации энергосберегающие лампы Wolta® успевают окупиться и начинают приносить экономию даже с учетом их более высокой стоимости!
13.02.2011 На рынке России появилось множество ламп, основным преимуществом которых является низкая цена.
Однако уменьшение стоимости лампы достигается за счет ухудшения качества вплоть до предложения ламп, опасных в использовании.
Садовые светильники на солнечных батареях Wolta® Garden. 10.02.2011 Садовые светильники на солнечных батареях Wolta® Garden.
Садовые светильники на солнечных батареях являются ландшафтным украшением для загородного дома. Они красивы, экологичны и просты в эксплуатации.
×
ТСБ Чуркин