Садовые светильники на солнечных батареях Wolta® Garden.

10фев 2011
Садовые светильники на солнечных батареях Wolta® Garden.
Садовые светильники на солнечных батареях являются ландшафтным украшением для загородного дома. Они красивы, экологичны и просты в эксплуатации.

В сезоне 2011 немецкая светотехническая компания Wolta GmbH представляет свой новый продукт – премиальную линейку светильников «WOLTA® Garden» на солнечных батареях. Она включает широкий ассортимент ламп, начиная от недорогих моделей из нержавеющей стали и пластика и заканчивая дизайнерскими лампами из стекла и алюминия.

Все модели создавались с традиционной немецкой тщательностью, ставшей отличительной чертой продукции Wolta GmbH. Такие качества продукта, как красота, надежность и эргономичность присущи каждому светильнику линейки независимо от цены. Коллекция поделена на серии, посвященные символам природы и европейской культуры. К примеру, в элитном сегменте линейки представлена серия Sweden – 4 авторских светильника (Snail, Quarter, Ray и Blowfish) от шведских дизайнеров. Красочная привлекательная упаковка, широта ассортимента, наличие эксклюзивных моделей не оставят равнодушным даже самых взыскательных пользователей.

С марта 2011 года светильники линейки «WOLTA® Garden» доступны для покупки в Дальневосточном Федеральном округе.

С уважением и уверенностью на продолжение плодотворного взаимовыгодного сотрудничества, надеждой на установление партнерских отношений с новыми клиентами

Смотрите также:

Что нужно знать об энергосберегающих лампах Wolta® 18.08.2010 Что нужно знать об энергосберегающих лампах Wolta®
За один год эксплуатации энергосберегающие лампы Wolta® успевают окупиться и начинают приносить экономию даже с учетом их более высокой стоимости!
Энергосберегающие лампы Wolta®. Безопасность. Экономия. Комфорт. 10.02.2011 Энергосберегающие лампы Wolta®. Безопасность. Экономия. Комфорт.
Лампы Wolta® разработаны для домашнего использования. Инженеры компании уделили особенное внимание вопросам безопасности, экономичности и комфорта.
13.02.2011 На рынке России появилось множество ламп, основным преимуществом которых является низкая цена.
Однако уменьшение стоимости лампы достигается за счет ухудшения качества вплоть до предложения ламп, опасных в использовании.
×
ТСБ Чуркин